uno.. due.. tre .. LENDON !!!

Affiliazioni

Pool di appartenenza

Contatore visite

Finora ci avete visitato in 34918.

Amatori CSI 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 206 gio 19/10/17 21.30 Basket Motta Amatori CSI 61-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 212 ven 27/10/17 21.15 Amatori CSI Lobsters Preganziol 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 218 ven 03/11/17 21.15 Amatori CSI Basket Fisle TV 75-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 224 ven 10/11/17 21.15 Amatori CSI GBK Old Stars Godega 66-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 230 gio 16/11/17 21.00 Pallacanestro Eraclea Amatori CSI 47-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 236 ven 24/11/17 21.15 Amatori CSI ABN Corian Nervesa 74-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 242 gio 30/11/17 21.00 BC Jesolo Senior Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 248 mar 05/12/17 21.15 Amatori CSI UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 254 ven 15/12/17 21.50 Basket Paese Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 260 mar 19/12/17 21.15 Amatori CSI I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 266 ven 12/01/18 21.30 Dinamo Cimadolmo Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 272 mar 16/01/18 21.30 Amatori CSI Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 278 mar 23/01/18 21.00 Lobsters Preganziol Amatori CSI 41-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 284 lun 29/01/18 21.15 Basket Fisle TV Amatori CSI 54-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 290 gio 08/02/18 21.20 GBK Old Stars Godega Amatori CSI 43-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 296 mar 20/02/18 21.30 Amatori CSI Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 302 gio 01/03/18 21.35 ABN Corian Nervesa Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 308 mar 06/03/18 21.30 Amatori CSI BC Jesolo Senior 79-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 314 ven 16/03/18 21.00 UB Chiarano Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 320 ven 23/03/18 21.15 Amatori CSI Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 326 ven 06/04/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Amatori CSI 47-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 332 ven 13/04/18 21.15 Amatori CSI Dinamo Cimadolmo 61-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 201 mar 17/10/17 21.00 Lobsters Preganziol Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 202 gio 19/10/17 21.20 GBK Old Stars Godega Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 203 gio 19/10/17 21.35 ABN Corian Nervesa BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 204 ven 20/10/17 21.00 UB Chiarano Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 205 ven 20/10/17 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 206 gio 19/10/17 21.30 Basket Motta Amatori CSI 61-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- Basket Paese RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 207 lun 23/10/17 21.15 Basket Fisle TV Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 208 gio 26/10/17 21.00 Pallacanestro Eraclea I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 209 gio 26/10/17 21.00 BC Jesolo Senior UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 210 ven 27/10/17 21.50 Basket Paese ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 211 ven 27/10/17 21.30 Dinamo Cimadolmo GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 212 ven 27/10/17 21.15 Amatori CSI Lobsters Preganziol 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 213 gio 02/11/17 21.20 GBK Old Stars Godega Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 214 gio 02/11/17 21.35 ABN Corian Nervesa Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 215 ven 03/11/17 21.00 UB Chiarano Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 216 mar 03/10/17 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 217 gio 02/11/17 21.30 Basket Motta Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 218 ven 03/11/17 21.15 Amatori CSI Basket Fisle TV 75-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 219 gio 09/11/17 21.00 Pallacanestro Eraclea Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 220 gio 09/11/17 21.00 BC Jesolo Senior Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 221 ven 10/11/17 21.50 Basket Paese I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 222 ven 10/11/17 21.30 Dinamo Cimadolmo UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 223 mar 07/11/17 21.00 Lobsters Preganziol ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 224 ven 10/11/17 21.15 Amatori CSI GBK Old Stars Godega 66-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 225 gio 16/11/17 21.35 ABN Corian Nervesa GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 226 ven 17/11/17 21.00 UB Chiarano Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 227 ven 17/11/17 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 228 gio 16/11/17 21.30 Basket Motta Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 229 lun 13/11/17 21.15 Basket Fisle TV BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 230 gio 16/11/17 21.00 Pallacanestro Eraclea Amatori CSI 47-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 231 gio 23/11/17 21.00 BC Jesolo Senior Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 232 ven 24/11/17 21.50 Basket Paese Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 233 ven 24/11/17 21.30 Dinamo Cimadolmo Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 234 mar 21/11/17 21.00 Lobsters Preganziol I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 235 gio 23/11/17 21.20 GBK Old Stars Godega UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 236 ven 24/11/17 21.15 Amatori CSI ABN Corian Nervesa 74-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 237 ven 01/12/17 21.00 UB Chiarano ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 238 ven 01/12/17 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 239 mar 28/11/17 21.30 Basket Motta Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 240 lun 27/11/17 21.15 Basket Fisle TV Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 241 gio 30/11/17 21.00 Pallacanestro Eraclea Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 242 gio 30/11/17 21.00 BC Jesolo Senior Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 243 mer 06/12/17 21.50 Basket Paese BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 244 mer 06/12/17 21.30 Dinamo Cimadolmo Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 245 mar 05/12/17 21.00 Lobsters Preganziol Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 246 gio 07/12/17 21.20 GBK Old Stars Godega Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 247 gio 07/12/17 21.35 ABN Corian Nervesa I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 248 mar 05/12/17 21.15 Amatori CSI UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 249 lun 11/12/17 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 250 mar 12/12/17 21.30 Basket Motta ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 251 lun 11/12/17 21.15 Basket Fisle TV GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 252 gio 14/12/17 21.00 Pallacanestro Eraclea Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 253 gio 14/12/17 21.00 BC Jesolo Senior Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 254 ven 15/12/17 21.50 Basket Paese Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 255 mer 20/12/17 21.30 Dinamo Cimadolmo Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 256 mar 19/12/17 21.00 Lobsters Preganziol BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 257 mar 19/12/17 21.20 GBK Old Stars Godega Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 258 gio 21/12/17 21.35 ABN Corian Nervesa Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 259 mar 19/12/17 21.15 UB Chiarano Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 260 mar 19/12/17 21.15 Amatori CSI I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 261 gio 11/01/18 21.30 Basket Motta I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 262 lun 08/01/18 21.15 Basket Fisle TV UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 263 gio 11/01/18 21.00 Pallacanestro Eraclea ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 264 gio 11/01/18 21.00 BC Jesolo Senior GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 265 ven 12/01/18 21.50 Basket Paese Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 266 ven 12/01/18 21.30 Dinamo Cimadolmo Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 267 ven 19/01/18 21.30 Dinamo Cimadolmo Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 268 ven 19/01/18 21.50 Basket Paese GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 269 gio 18/01/18 21.00 BC Jesolo Senior ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 270 gio 18/01/18 21.00 Pallacanestro Eraclea UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 271 lun 15/01/18 21.15 Basket Fisle TV I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 272 mar 16/01/18 21.30 Amatori CSI Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 273 gio 25/01/18 21.30 Basket Motta Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 274 ven 26/01/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 275 ven 26/01/18 21.00 UB Chiarano BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 276 gio 25/01/18 21.35 ABN Corian Nervesa Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 277 gio 25/01/18 21.20 GBK Old Stars Godega Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 278 mar 23/01/18 21.00 Lobsters Preganziol Amatori CSI 41-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- Basket Paese RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 279 mar 30/01/18 21.00 Lobsters Preganziol GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 280 ven 02/02/18 21.30 Dinamo Cimadolmo ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 281 ven 02/02/18 21.50 Basket Paese UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 282 gio 01/02/18 21.00 BC Jesolo Senior I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 283 gio 01/02/18 21.00 Pallacanestro Eraclea Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 284 lun 29/01/18 21.15 Basket Fisle TV Amatori CSI 54-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 285 lun 05/02/18 21.15 Basket Fisle TV Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 286 gio 08/02/18 21.30 Basket Motta BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 287 ven 09/02/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 288 ven 09/02/18 21.00 UB Chiarano Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 289 mar 06/02/18 21.35 ABN Corian Nervesa Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 290 gio 08/02/18 21.20 GBK Old Stars Godega Amatori CSI 43-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 291 gio 22/02/18 21.20 GBK Old Stars Godega ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 292 mar 20/02/18 21.00 Lobsters Preganziol UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 293 ven 23/02/18 21.30 Dinamo Cimadolmo I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 294 ven 23/02/18 21.50 Basket Paese Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 295 gio 22/02/18 21.00 BC Jesolo Senior Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 296 mar 20/02/18 21.30 Amatori CSI Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 297 gio 01/03/18 21.00 Pallacanestro Eraclea BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 298 lun 26/02/18 21.15 Basket Fisle TV Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 299 mar 27/02/18 21.30 Basket Motta Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 300 ven 02/03/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 301 ven 02/03/18 21.35 UB Chiarano GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 302 gio 01/03/18 21.35 ABN Corian Nervesa Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 303 gio 08/03/18 21.35 ABN Corian Nervesa UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 304 gio 08/03/18 21.20 GBK Old Stars Godega I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 305 mar 06/03/18 21.00 Lobsters Preganziol Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 306 ven 09/03/18 21.30 Dinamo Cimadolmo Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 307 ven 09/03/18 21.50 Basket Paese Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 308 mar 06/03/18 21.30 Amatori CSI BC Jesolo Senior 79-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 309 gio 15/03/18 21.00 BC Jesolo Senior Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 310 gio 15/03/18 21.00 Pallacanestro Eraclea Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 311 lun 12/02/18 21.15 Basket Fisle TV Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 312 gio 15/03/18 21.30 Basket Motta GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 313 ven 16/03/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 314 ven 16/03/18 21.00 UB Chiarano Amatori CSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 315 ven 23/03/18 21.00 UB Chiarano I Vasconiani BC 1994 TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 316 gio 22/03/18 21.35 ABN Corian Nervesa Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 317 gio 22/03/18 21.20 GBK Old Stars Godega Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 318 mar 20/03/18 21.00 Lobsters Preganziol Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 319 ven 23/03/18 21.30 Dinamo Cimadolmo BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 320 ven 23/03/18 21.15 Amatori CSI Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 321 ven 06/04/18 21.50 Basket Paese Dinamo Cimadolmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 322 gio 05/04/18 21.00 BC Jesolo Senior Lobsters Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 323 gio 05/04/18 21.00 Pallacanestro Eraclea GBK Old Stars Godega  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 324 lun 26/03/18 21.15 Basket Fisle TV ABN Corian Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 325 gio 05/04/18 21.30 Basket Motta UB Chiarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 326 ven 06/04/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Amatori CSI 47-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Treviso - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 327 ven 13/04/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 TV Basket Motta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 328 ven 13/04/18 21.00 UB Chiarano Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 329 gio 12/04/18 21.35 ABN Corian Nervesa Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 330 gio 12/04/18 21.20 GBK Old Stars Godega BC Jesolo Senior  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 331 mar 10/04/18 21.00 Lobsters Preganziol Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 332 ven 13/04/18 21.15 Amatori CSI Dinamo Cimadolmo 61-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 Amatori CSI 27 12 9 3 763 640 123 1,19 63 53 0
2 Pallacanestro Eraclea 3 1 1 0 47 41 6 1,15 47 41 0
3 Basket Motta 3 1 1 0 61 56 5 1,09 61 56 0
4 BC Jesolo Senior 3 1 1 0 80 79 1 1,01 80 79 0
5 Basket Fisle TV 0 2 0 2 127 142 -15 0,89 63 71 0
6 I Vasconiani BC 1994 TV 0 1 0 1 47 55 -8 0,85 47 55 0
7 Dinamo Cimadolmo 0 1 0 1 51 61 -10 0,84 51 61 0
8 ABN Corian Nervesa 0 1 0 1 54 74 -20 0,73 54 74 0
9 GBK Old Stars Godega 0 2 0 2 89 129 -40 0,69 44 64 0
10 Lobsters Preganziol 0 2 0 2 84 126 -42 0,67 42 63 0
11 Basket Paese 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 UB Chiarano 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
                                          Copyright Fortitudo Vedelago a.s.d. Via A. Manzoni, 8 - 31050 Vedelago TV  c/o Palestra Scuola Primaria di Vedelago     info@fortitudovedelago.it                                     
                                                            Codice F.I.P. 018479 - Anno di fondazione 1987 - P.IVA 03508640269                                            Login

Sito generato con sistema PowerSport