App Fortitudo Vedelago

Affiliazioni

Pool di appartenenza

Contatore visite

Finora ci avete visitato in 39263.

Amatori CSI 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 202 gio 18/10/18 21.15 Pallacanestro Eraclea Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 211 ven 26/10/18 21.15 Fortitudo Vedelago Lobster Preganziol 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 213 gio 08/11/18 21.30 A.B.N.Nervesa Fortitudo Vedelago 49-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 224 lun 12/11/18 21.00 Blackout Basket TV Fortitudo Vedelago 40-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 225 ven 23/11/18 21.15 Fortitudo Vedelago Motta Basket 74-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 235 gio 29/11/18 21.30 Jesolo Basket Fortitudo Vedelago 43-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 238 gio 06/12/18 21.20 Basket Fisle TV Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 246 mer 14/11/18 21.15 Fortitudo Vedelago Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 251 ven 21/12/18 21.50 Basket Paese Fortitudo Vedelago 42-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 257 ven 11/01/19 21.15 Fortitudo Vedelago I Vasconiani BC 1994 51-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 264 mer 16/01/19 21.30 Pallacanestro Caerano Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 268 ven 25/01/19 21.15 Fortitudo Vedelago Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 277 gio 31/01/19 21.30 Lobster Preganziol Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 279 ven 08/02/19 21.15 Fortitudo Vedelago A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 290 ven 15/02/19 21.15 Fortitudo Vedelago Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 291 ven 22/02/19 21.00 Motta Basket Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 301 ven 01/03/19 21.15 Fortitudo Vedelago Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 304 ven 15/03/19 21.15 Fortitudo Vedelago Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 312 gio 21/03/19 21.30 Pallacanestro Postioma Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 317 ven 29/03/19 21.15 Fortitudo Vedelago Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 323 ven 05/04/19 21.00 I Vasconiani BC 1994 Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 330 ven 12/04/19 21.15 Fortitudo Vedelago Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 201 gio 18/10/18 21.30 Lobster Preganziol A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 202 gio 18/10/18 21.15 Pallacanestro Eraclea Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 203 mer 17/10/18 21.30 Pallacanestro Caerano Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 204 ven 19/10/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 205 ven 19/10/18 21.50 Basket Paese Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 206 gio 18/10/18 21.30 Pallacanestro Postioma Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 207 gio 25/10/18 21.30 Pallacanestro Postioma Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 208 gio 25/10/18 21.20 Basket Fisle TV I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 209 gio 25/10/18 21.30 Jesolo Basket Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 210 ven 26/10/18 21.00 Motta Basket Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 211 ven 26/10/18 21.15 Fortitudo Vedelago Lobster Preganziol 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 212 lun 22/10/18 21.00 Blackout Basket TV A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 213 gio 08/11/18 21.30 A.B.N.Nervesa Fortitudo Vedelago 49-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 214 gio 08/11/18 21.30 Lobster Preganziol Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 215 gio 08/11/18 21.15 Pallacanestro Eraclea Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 216 mer 07/11/18 21.30 Pallacanestro Caerano Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 217 ven 09/11/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 218 ven 09/11/18 21.50 Basket Paese Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 219 ven 16/11/18 21.50 Basket Paese I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 220 gio 15/11/18 21.30 Pallacanestro Postioma Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 221 gio 15/11/18 21.20 Basket Fisle TV Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 222 gio 15/11/18 21.30 Jesolo Basket Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 223 ven 16/11/18 21.00 Motta Basket A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 224 lun 12/11/18 21.00 Blackout Basket TV Fortitudo Vedelago 40-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 225 ven 23/11/18 21.15 Fortitudo Vedelago Motta Basket 74-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 226 gio 22/11/18 21.30 A.B.N.Nervesa Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 227 gio 22/11/18 21.30 Lobster Preganziol Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 228 gio 22/11/18 21.15 Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 229 mer 21/11/18 21.30 Pallacanestro Caerano Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 230 ven 23/11/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 231 ven 30/11/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 232 ven 30/11/18 21.50 Basket Paese Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 233 gio 29/11/18 21.30 Pallacanestro Postioma Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 234 gio 29/11/18 21.20 Basket Fisle TV A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 235 gio 29/11/18 21.30 Jesolo Basket Fortitudo Vedelago 43-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 236 lun 26/11/18 21.00 Blackout Basket TV Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 237 gio 06/12/18 21.30 Jesolo Basket Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 238 gio 06/12/18 21.20 Basket Fisle TV Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 239 gio 06/12/18 21.30 Pallacanestro Postioma A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 240 ven 07/12/18 21.50 Basket Paese Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 241 ven 07/12/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 242 mer 05/12/18 21.30 Pallacanestro Caerano Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 243 gio 13/12/18 21.15 Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 244 gio 13/12/18 21.30 Lobster Preganziol I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 245 gio 13/12/18 21.30 A.B.N.Nervesa Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 246 mer 14/11/18 21.15 Fortitudo Vedelago Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 247 ven 14/12/18 21.00 Motta Basket Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 248 lun 10/12/18 21.00 Blackout Basket TV Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 249 gio 20/12/18 21.20 Basket Fisle TV Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 250 gio 20/12/18 21.30 Pallacanestro Postioma Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 251 ven 21/12/18 21.50 Basket Paese Fortitudo Vedelago 42-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 252 ven 21/12/18 21.00 I Vasconiani BC 1994 A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 253 mer 19/12/18 21.30 Pallacanestro Caerano Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 254 gio 20/12/18 21.15 Pallacanestro Eraclea Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 255 gio 10/01/19 21.30 Lobster Preganziol Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 256 gio 10/01/19 21.30 A.B.N.Nervesa Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 257 ven 11/01/19 21.15 Fortitudo Vedelago I Vasconiani BC 1994 51-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 258 ven 11/01/19 21.00 Motta Basket Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 259 gio 10/01/19 21.30 Jesolo Basket Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 260 lun 07/01/19 21.00 Blackout Basket TV Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 261 gio 17/01/19 21.30 Pallacanestro Postioma Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 262 ven 18/01/19 21.50 Basket Paese Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 263 ven 18/01/19 21.00 I Vasconiani BC 1994 Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 264 mer 16/01/19 21.30 Pallacanestro Caerano Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 265 gio 17/01/19 21.15 Pallacanestro Eraclea A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 266 gio 17/01/19 21.30 Lobster Preganziol Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 267 gio 24/01/19 21.30 A.B.N.Nervesa Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 268 ven 25/01/19 21.15 Fortitudo Vedelago Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 269 ven 25/01/19 21.00 Motta Basket Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 270 gio 24/01/19 21.30 Jesolo Basket I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 271 gio 24/01/19 21.20 Basket Fisle TV Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 272 lun 21/01/19 21.00 Blackout Basket TV Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 273 ven 01/02/19 21.50 Basket Paese Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 274 ven 01/02/19 21.00 I Vasconiani BC 1994 Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 275 mer 30/01/19 21.30 Pallacanestro Caerano Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 276 gio 31/01/19 21.15 Pallacanestro Eraclea Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 277 gio 31/01/19 21.30 Lobster Preganziol Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 278 gio 31/01/19 21.30 A.B.N.Nervesa Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 279 ven 08/02/19 21.15 Fortitudo Vedelago A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 280 ven 08/02/19 21.00 Motta Basket Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 281 gio 07/02/19 21.30 Jesolo Basket Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 282 gio 07/02/19 21.20 Basket Fisle TV Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 283 gio 07/02/19 21.30 Pallacanestro Postioma I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 284 lun 04/02/19 21.00 Blackout Basket TV Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 285 ven 15/02/19 21.00 I Vasconiani BC 1994 Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 286 mer 13/02/19 21.30 Pallacanestro Caerano Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 287 gio 14/02/19 21.15 Pallacanestro Eraclea Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 288 gio 14/02/19 21.30 Lobster Preganziol Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 289 gio 14/02/19 21.30 A.B.N.Nervesa Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 290 ven 15/02/19 21.15 Fortitudo Vedelago Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 291 ven 22/02/19 21.00 Motta Basket Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 292 gio 21/02/19 21.30 Jesolo Basket A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 293 gio 21/02/19 21.20 Basket Fisle TV Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 294 gio 21/02/19 21.30 Pallacanestro Postioma Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 295 ven 22/02/19 21.50 Basket Paese Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 296 lun 18/02/19 21.00 Blackout Basket TV I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 297 mer 27/02/19 21.30 Pallacanestro Caerano I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 298 gio 28/02/19 21.15 Pallacanestro Eraclea Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 299 gio 28/02/19 21.30 Lobster Preganziol Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 300 gio 28/02/19 21.30 A.B.N.Nervesa Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 301 ven 01/03/19 21.15 Fortitudo Vedelago Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 302 ven 01/03/19 21.00 Motta Basket Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 303 ven 15/03/19 21.00 Motta Basket Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 304 ven 15/03/19 21.15 Fortitudo Vedelago Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 305 gio 14/03/19 21.30 A.B.N.Nervesa Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 306 gio 14/03/19 21.30 Lobster Preganziol Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 307 gio 14/03/19 21.15 Pallacanestro Eraclea I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 308 lun 11/03/19 21.00 Blackout Basket TV Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 309 mer 20/03/19 21.30 Pallacanestro Caerano Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 310 ven 22/03/19 21.00 I Vasconiani BC 1994 Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 311 ven 22/03/19 21.50 Basket Paese A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 312 gio 21/03/19 21.30 Pallacanestro Postioma Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 313 gio 21/03/19 21.20 Basket Fisle TV Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 314 gio 21/03/19 21.30 Jesolo Basket Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- Blackout Basket TV RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 315 gio 28/03/19 21.30 Jesolo Basket Basket Fisle TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 316 ven 29/03/19 21.00 Motta Basket Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 317 ven 29/03/19 21.15 Fortitudo Vedelago Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 318 gio 28/03/19 21.30 A.B.N.Nervesa I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 319 gio 28/03/19 21.30 Lobster Preganziol Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 320 lun 25/03/19 21.00 Blackout Basket TV Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 321 gio 04/04/19 21.15 Pallacanestro Eraclea Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 322 mer 03/04/19 21.30 Pallacanestro Caerano A.B.N.Nervesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 323 ven 05/04/19 21.00 I Vasconiani BC 1994 Fortitudo Vedelago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 324 ven 05/04/19 21.50 Basket Paese Motta Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 325 gio 04/04/19 21.30 Pallacanestro Postioma Jesolo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 326 gio 04/04/19 21.20 Basket Fisle TV Blackout Basket TV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI - Divisione OroTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 327 gio 11/04/19 21.20 Basket Fisle TV Pallacanestro Postioma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 328 gio 11/04/19 21.30 Jesolo Basket Basket Paese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 329 ven 12/04/19 21.00 Motta Basket I Vasconiani BC 1994  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 330 ven 12/04/19 21.15 Fortitudo Vedelago Pallacanestro Caerano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 331 gio 11/04/19 21.30 A.B.N.Nervesa Pallacanestro Eraclea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 332 lun 08/04/19 21.00 Blackout Basket TV Lobster Preganziol  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 Fortitudo Vedelago 18 7 6 1 411 326 85 1,26 58 46 0
2 A.B.N.Nervesa 3 1 1 0 49 39 10 1,26 49 39 0
3 Motta Basket 0 1 0 1 62 74 -12 0,84 62 74 0
4 Basket Paese 0 1 0 1 42 51 -9 0,82 42 51 0
5 I Vasconiani BC 1994 0 1 0 1 42 51 -9 0,82 42 51 0
6 Jesolo Basket 0 1 0 1 43 58 -15 0,74 43 58 0
7 Lobster Preganziol 0 1 0 1 48 67 -19 0,72 48 67 0
8 Blackout Basket TV 0 1 0 1 40 71 -31 0,56 40 71 0
9 Basket Fisle TV 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Pallacanestro Caerano 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 Pallacanestro Eraclea 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 Pallacanestro Postioma 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
 Copyright Fortitudo Vedelago a.s.d. Via A. Manzoni, 8 - 31050 Vedelago TV  c/o Palestra Scuola Primaria di Vedelago
info@fortitudovedelago.it                                                                                      
                                                            Codice F.I.P. 018479 - Anno di fondazione 1987 - P.IVA 03508640269                                            Login

Sito generato con sistema PowerSport